Это комфортабельный трехэтажный дом с большой открытой террасой.
Дизайн шале выполнен в скандинавском стиле, который сочетает в себе легкость, естественность и простоту. Проснувшись с утра, выпив чашечку ароматного кофе в просторной гостиной, Вам непременно захочется отправиться в путешествие к вулканам, горячим источникам и гейзерам, чтобы навсегда оставить отдых в «Снежной Долине» в своем сердце.
На первом этаже расположены: две комнаты с двумя односпальными кроватями в каждой "Twin", два санузла и сушильная комната.
На втором этаже располагается одна комната с одной двуспальной кроватью "Double", гостиная, совмещенная с кухней? Санузел и выход на террасу.
В гостиной имеется большой раскладной диван для размещения двух человек дополнительно. На третьем этаже располагается две комнаты "Twin" и "Double".
На территории оборудована индивидуальная BBQ-зона с мангалом и термальный бассейн с горячей водой из природных источников. Большая открытая терраса объединяет всё пространство — снять шале в Петропавловске-Камчатском и провести вечер с семьёй или компанией под открытым небом.
Шале рассчитано на 10 человек, возможно дополнительное размещение двух человек на односпальных кроватях на первом этаже.