Чтобы провести Новый год в атмосфере настоящей зимней сказки, отправляйтесь на Камчатку на базу «Снежная Долина»!
Здесь, среди заснеженных вулканов, вы сможете забыть о городской суете и насладиться особым теплом в кругу близких.
Если вы выбрали у нас тур на Камчатку на Новый год, то вам предоставляется возможность отдохнуть, как организованно, так и самостоятельно. Свободное время вы сможете провести по своему усмотрению — отдохнуть на базе или заказать дополнительные активности:
Хелиски— фрирайд с вертолетной заброской. У вас будет возможность сочетать катание как с высоких вулканов, так с небольших вершин. Вы сможете побывать в кратере дышащего вулкана и совершить живописные спуски к побережью Тихого океана. Вас будут сопровождать профессиональные гиды, прошедшие специальную подготовку по проведению хелиски и принимавшие участие в многочисленных экспедициях на территории Камчатки. Заброски осуществляются на разных типах вертолетов в зависимости от потребностей и размеров групп: МИ-8, Ми-8МТВ, Eurocopter 130/145. Среднее количество спусков 8-13 за день, в зависимости от уровня катания. Такой Новый год на Камчатке вам точно запомнится! Впечатления от такого варианта фрирайда потрясающие!
Скитур — путешествие на лыжах (сплитбордах, снегоступах). Прогулка поможет быстрее акклиматизироваться, узнать много интересной информации о безопасном катании, полюбоваться пейзажами окрестностей Вилючинского вулкана и долины реки Паратунка.
Также вам доступны другие активности и развлечения на территории базы отдыха:
Если у вас нет своего горнолыжного или сноубордического снаряжения, вы сможете арендовать его на базе отдыха — 3 000 руб./день за комплект. Также вам доступны услуги инструктора по лыжам/сноуборду (взрослые и дети) — 3000 руб./чел. за 1 час.
Более 20 лет успешно работаем на туристическом рынке и организует хелиски программы на самом высоком уровне!
Ждем вас на Новый год на Камчатке!
21:00-3:00 Новогодний Ужин
Взрослый - 12.000 р.
Детский - 6.000 р.
Бесплатно для проживающих
***Прокат горнолыжного оборудования с оплатой
Снегоход с тросом с удобными ручками поднимает к началу спуска. Далее, в сопровождении гида группа совершает спуски по заснеженному лесу. 2 спуска на каждого участника в группе.
1.01 Старт с 13:00-17:00
7.01 Старт с 10:00-14:00
Бесплатно для проживающих
Вы не просто прокатитесь на упряжке, а почувствуете себя настоящими каюрами и получите незабываемый опыт в сопровождении собак—чемпионов гонки Берингия 2026. Маршрут в лесной части нашего отеля, круговая трасса 3 км. 1 круг на каждого участника
2.01 Старт с 12:00-15:00
8.01 Старт с 12:00-15:00
Бесплатно для проживающих
Экскурсионная программа в нарте к смотровой площадке сопки Горячая, где вы увидите потрясающий вид на всю Верхне - Паратунскую долину. 1 нарта - 1 снегоход - 6 участников 1 поездка на каждого участника в группе.
4.01 Старт с 10:00-14:00
9.01 Старт с 14:00-18:00
5.01, 10.01, 11.01
Бесплатный прокат оборудования для проживающих до 3х часов аренды (горнолыжный, беголыжный, сноубордический комплект)